Horarios 2do Año - 2do Cuatrimestre

HORARIOS 2018 • SEGUNDO AÑO – SEGUNDO CUATRIMESTRE

dias y horarios sujetos a modificación

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
210

Contabilidad II

2018
(Carrera: CP)

1 CASAL, Carmen
GIAI LEVRA, Valeria
Lu 9:30 a 12:30
Mi 8:00 a 11:00
2 MUSTICCHIO, Carlos A.
SUFFREDINI, Daniel A.
Lu 9:30 a 12:30
Mi 8:00 a 11:00
6 y 7

MARTINEZ MADARIAGA, Rubén (T)

Lu

12:30 a 15:30

6 SASSO, Juan Manuel (P) Mi 12:30 a 15:30
7 PEREZ, Natalia (P) Mi 12:30 a 15:30
11 IZZO Pablo Damián Lu 17:30 a 20:30
SESTO, Rubén Mi 16:30 a 19:30
208

Microeconomía I
(Carreras:
CP-LA-LE-Prof en Econ.)

act 2018

1

BERGES, Miriam

BACHMANN, Federico

Ma (T)

Vi (P)

8:00 a 11:30

9:30 a 12:30

2

ATUCHA, Ana J.

GARCÍA, Marisa

Ma (T)

Vi (P)

8:00 a 11:30

9:30 a 12:3

3

CASTRO, José A.

a designar

Ma (T) 8:00 a 11:30
Vi (P) 9:30 a 12:30
6

ARANA, Beatriz

PESCIARELLI, Sandra

Mar (T)

Vi (P)

12:00 a 15:30

12:30 a 15:30

7 GUALDONI, Patricia Ma (T) 12:00 a 15:30
GONZALEZ BARROS, Ariel Vi (P) 12:30 a 15:30
11 STELLA, José Luis Ma (T) 17:30 a 21:00
a designar Vi (P) 17:30 a 20:30
250

Estadística
(Carreras:
CP-LA)

2018

1 CALA, Marina Lu (P)
Vi (P)
8:00 a 9:30
2 a designar Lu (P)
Vi (P)
8:00 a 9:30
1 y 2 GNECCO, Martín Ju (T) 8:00 a 11:00
6 SASSO, Juan Manuel  Vi (P) 15:30 a 18:30
7 VIEJO, Florencia  Vi (P) 15:30 a 18:30
6 y 7 NUÑEZ FIORAMONTI, Gustavo  Ju (T) 14:30 a 17:30
11 BIANCHETTI, Luis Mi (P) 19:30 a 22:30
12  LOMBARDI, Yamil Mi (P) 19:30 a 22:30
11 y 12 MORETTINI, Mariano Ju (T) 17:30 a 21:30
226 Valuación
y Exposición
Contable
2018
(Carrera: LA)
1

BARBANO, Leonardo
GAMERO, Daniel

Lu y Mi (T-P) 09:30 a 12:30
11

TOLUSSO, Marina

BASUALDO, Marcos

Lu y Mi (T-P) 16:30 a 19:30
277 Espacios
Turísticos
Mundiales
2018
(Carrera: LT)
6 BENSENY, Graciela
LATORRE, Valentina
Ma 16:30 a 19:30
Vi 14:00 a 17:00
251 Estadística
Aplicada
2018
(Carrera: LT)

11 y 12

11

12

 MONTERO, Zulma Ju (T) 17:30 a 20:30
BIANCHETTI, Luis  Vi (P) 17:30 a 20:30
DE FELIPE, Osvaldo Vi (P) 17:30 a 20:30
227 Contabilidad General

(Carrera LT)
11 SARASA, José L. Mi (T) 17:30 a 20:30
CASTRO, M. Lu (P) 17:30 a 20:30
206 Estadística
Metodológica

(Carrera: LE- Prof en Econ)
12 MORETTINI, Mariano Lu (T) 17:30 a 20:30
GIMENEZ, Ma. Daniela Mi (P) 17:30 a 20:30
218 Teoría
Social
y Política

(Carrera: LE- Prof en Econ)
11 PEREZ, Pedro Ju (T) 17:30 a 19:30
VILLEBRO, Silvia Ju (P) 19:30 a 21:30

(*) Sólo para los días de clase práctica.