Horarios 3er Año - 2do Cuatrimestre

HORARIOS 2017 - PLAN 2005 – 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - CP días y horarios de cursada sujetos a modificación

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
401

Costos

act 2017

1 BUSETTO, Adrian (T)
RODRIGUEZ, Marcela (P)
Lu
Mi
8:00 a 11:00
8:00 a 11:00
2 BUSETTO, Adrian (T)
COSTA, Gabriela (P)
Lu
Mi
8:00 a 11:00
8:00 a 11:00
6 ANDURELL, Gabriela (T)
REYNAL O'CONNOR, Cecilia (P)
Lu
Mi
12:30 a 15:30
12:30 a 15:30
11 SANTOS, Ana María Santos (T)
GONZALEZ, Gabriela (P)
Lu
Mi
16:30  a 19:30
17:30 a 20:30
12 COMAS, Gabriela (T)
DI MARCO, Silvana (P)
Lu
Mi
16:30  a 19:30
17:30 a 20:30
349 Economía y Org.
del Sector Público
1
2
6
CERMELO, Carlos

FERNÁNDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana Ju (P) 8:00 a 11:00

6

HERNÁNDEZ, Sonia

BURICCHI, Venancio

Ju (P) 15.00 a 17.30

 11 y 12

CERMELO, Carlos / FERNANDEZ, Santiago

CORREDOIRA, Viviana

Lu (T)

Ju (P)

19:30 a 22:00

16.30 a 19.30

503 Sociedades 1
6
11
BARRAU, María
SARAVIA, Adrián
Jue (T) 19:30 a 21:00
1 TRAPANI, Gastón
MORIONDO DANOVARO, Juan
Vi (P) 9:30 a 11:30
6 ALVÁREZ LARRONDO, Federico
BLANCO, Diego
Vi (P) 15.00 a 17.30
11 BASSO, Daniela
CIFUENTES, Carolina
Vi (P) 17.30 a 20:00
201 Metodología de
las Cs Sociales
1 RECH, Lautaro Ma 8:00 a 9:30
6 y 7  GOROSTEGUI VALENTI, Ariadna Ma 13:30 a 15:00
8 y 9  AUER, Alejandra Ma 16:00 a 17:30
11 BAEZ, Florencia Ma 17:30 a 19:00

1-6-7

8-9-11

MONTES, Nahuel Mie 15:30 a 17:00

 

HORARIOS 2017- PLAN 2005 – 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
333 Costos para la
toma de decisiones
11

BUSETTO, Adrián

SANCI, Victoria

Ma 16:30 a 19:30
Ju 16.30 a 19.30
381 Investigación de
Operaciones en Adm.
11 URRIZA, María Marcela Lu  (P) 17.30 a 19.30
CARRO, Roberto Mi (T) 19.30 a 21.30
348 Finanzas y Org.
del Sector Público
11 PÉREZ ROJAS, Mariano
FERNÁNDEZ, Santiago
Ju (T)
Mi (P)
19.30 a 21.30
17.30 a 19.30
499 Ética y Responsab. Social 12  PALACIOS, Víctor Vie  19.30 a 21.30

 

HORARIOS 2017 - PLAN 2005 – 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LT
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
113 Teoría del
Turismo y la
Recreación
11 BERTONI Marcela Mi (T) 17:30 a 20:30
11 LOPEZ, María José
LEWLER, Lionel
TESTA, Joaquín
Lu (P) 17.30 a 20.30
325 Org. de Alojam
y Recreación
11

DIEZ ALBERDI, Anne Miren

PALLANTE, Cecilia

IDONE, Natalia

NIRO, Julia

Ma


Ju

17.30 a 19:30
207 Recursos
Culturales
6 VARISCO, Cristina Alejandra (P) Ma 15.30 a 17.30
6 AMBRÓS, Amelia Teresa (T) Vi 15.30 a 17.30
11 LATORRE, Valentina (P) Ma 19.30 a 21.30
11 MARÍN, Eduardo Oscar (T) Ju 19.30 a 21.30
465 Psicología de Grupos  11 MANTEK, Patricia (P)   Vi 19:30 a 21:30 
12 PENSADO, Carmen (P) Vi 19:30 a 21:30
11 y 12 AMILKAR, María N. (T) Vi 17:30 a 19:30

 

HORARIOS 2017 - PLAN 2005 – 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
448 Macroeconomía
II
11 ORTEA, Roberto Manuel Lu 17.30 a 19.30
PANZA, Ricardo Juan Mi 19:30 a 22:30
346

Microeconomía
II

11 BERGES, Miriam Edith Ma 16:30  a 19:30
ECHEVERRÍA, Lucía Ju 16:30  a 19:30
302

Estadística para Economistas

act 2017

11 MORETTINI, Mariano Mi (T) 16.30 a 19.30
FERREYRA, Walter Favio Ju (P) 19:30 a 22:30
499

Ética y Responsab. Social

(carreras L.E. y Prof en Econ)

12  PALACIOS, Víctor  Vie 19.30 a 21.30 
419

Economía Política

(para 3º año de carrera Prof en Econ)

11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30