Horarios 4to Año - 2do Cuatrimestre

HORARIO 2017 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - CP
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
527 Auditoría 1 a designar
FACCO, Néstor
DÁVILA, Gabriela Andrea
Mi
(TP)
8.00 a 11.00
1 a designar
FACCO, Néstor
DÁVILA, Gabriela Andrea
Vi (TP) 8.00 a 11.30
6 a designar
FACCO, Néstor
ORIBE, Ricardo Luis
Mi (TP) 14.30 a 17.30
6 a designar
FACCO, Néstor
ORIBE, Ricardo Luis
Vi (TP) 14.00 a 17.30
11

a designar
FACCO, Néstor
GALANTE, Marcelo Javier
GONZALEZ, Mariano
GIOVANNETTI, Marcela Karina

Mi (TP) 17.30 a 20.30
11


a designar
FACCO, Néstor
GALANTE, Marcelo Javier
GONZALEZ, Mariano
GIOVANNETTI, Marcela Karina
Vi (TP) 17:30 a 21:00
12





12 y 13
RUMITTI, Carlos Alberto
GALANTE, Marcelo
GONZALEZ, Mariano
GIOVANNETTI, Marcela Kar
Mi (P) 17:30 a 20:30
RUMITTI, Carlos Alberto Vi (T) 17.30 a 21.00
13 RUMITTI, Carlos Alberto
GALANTE, Marcelo
GONZALEZ, Mariano
GIOVANNETTI, Marcela Karin
Mi (P) 17:30 a 20:30
490

Elemementos de Adm.

de Personal - Bimestral  

(Comisión 7 y 12 - 2do. bimestre) 

inicia 11/10/2017

7 PENSADO, Carmen Lu (P) 15.30 a 17.30
7 MUSTICCHIO Alejandro Ju (T) 15.30 a 17.30
12 D´AMORE Pablo Lu (P) 17.30 a 19.30
12 MUSTICCHIO Alejandro Ju (T) 17.30 a 19.30
491 Elementos
de Adm. de
Comercialización
Bimestral
11 12 CASTRO, Jorge Lu (T) 17.30 a 19.30
LUCERO, Roberto
DI IORIO, Nuncia
Ju (P) 17.30 a 19.30
499 Ética y Responsab. Social 11 PALACIOS, Victor  Mar 17:30 a 19:30

 

HORARIO 2017 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
441 Administración
de Operaciones
11 CARRO, Roberto Lu (T) 19.30 a 21.30
GONZÁLEZ GÓMEZ, Daniel Vi(P) 17:30 a 19:30
437 Administración
de la Comercialización
11 LACUNZA, Ma. Edith Ju 17.30 a 20.30
11 CASTRO, Jorge Rubén
CHUEQUE María Graciela
Vi 19.30 a 22.30
442 Administración de RRHH 11 LAGO, José Luis Lu (T) 17.30 a 19.30
11 MATTIO, Gabriela Verónica Mi (P) 19:30 a 21:30
201

Metodología
de las
Cs Sociales

 

1 a designar Ma (P) 8:00 a 9:30
6 GOROSTEGUI VALENTI, Ariadna Ma (P) 12:30 a 14:00
7 BAEZ, Florencia Ma (P) 12:30 a 14:00
8 AUER, Alejandra Ma (P) 16:00 a 17:30
9 a designar Ma (P) 16:00 a 17:30
11   RECH, Lautaro Ma (P) 17:30 a 19:00
1,6,7,8,9,11 MONTES, Nahuel Mi (T) 15:30 a 17:00

 

HORARIO 2017 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LT
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
482 Gestión
Pública
del Turismo
11 Ana María BIASONE
Maria Graciela GONZÁLEZ
Ju 17.30 a 21.30
434 Gestión de
Personal
de Org. Tur.
11 José Luis LAGO Lu (T) 17.30 a 19.30
11 Cecilia PALLANTE Mi (P) 19:30 a 21:30
483 Investigación
Aplicada al Turismo
11 Bernarda BARBINI Ma 17.30 a 19.30
11 Daniela CASTELUCCI Ma 19.30 a 21.30
399 Inglés
Técnico

11 Alejandra DEL POTRO

Marianela D'ANUNZIO
Ma 15:30  a 17:30
Mi 17:30 a 19.30

 

HORARIO 2017 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Daniela
BELMARTINO, Andrea
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2017 – SEGUNDO CUATRIMESTRE - PROFESORADO EN ECONOMIA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
1007 Didactica y Práctica de la Enseñanza II 11

KAP, Miriam

GRASSO, Andrea

Vi 17.30 a 21.30
349 Economía y Org. del Sector Público   

Igual que L.E.

   
   

 

DÁVILA, Gabriela Andrea

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - PE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30