Horarios 1er Año - 1er Cuatrimestre - 2017 copiar horario

HORARIOS 2017 • PLAN 2005 – PRIMER AÑO – PRIMER CUATRIMESTRE

horarios en revisión - información sujeta a modificaciones

Cód.AsignaturaCom.DocenteDíaHorario
101

Introducción
a la Economía
(Carreras: CP-LA-LE-LT y
Profesorado Universitario
 en Economía)

act 2017

1 Beatriz Lupín Ma (T) 8.00 a 11.00
Juan Pablo Parra Vi (P) 8.00 a 11.00
2 Rosangela Di Paola Ma (T) 8.00 a 11.00
Rosangela Di Paola Vi (P) 8.00 a 11.00
3 M. Eugenia Labrunée Ma (T) 8.00 a 11.00
Silvia Agustinelli Vi (P) 8.00 a 11.00

4
Beatriz Arana Ma (T) 8:00 a 11:00
Francisco Barberis Bosch Vi (P) 8.00 a 11.00

5

 

50

 

51

 

52

Lidia López Ma (T) 8:00 a 11:00
Andrea Belmartino
Vi (P) 8.00 a 11.00
Marcela Fraboni
Ma (T) 8.00 a 11.00
Saul Gaviola
Vi (P) 8.00 a 11.00
Sandra Pesciarelli Ma (T) 8.00 a 11.00
Adrián Giúdice
Vi (P) 8.00 a 11.00
Ana Julia Atucha Ma (T) 8.00 a 11.00
Ariel Gonzalez Barros Vi (P) 8.00 a 11.00
6 a designar Ma (T) 12.30 a 15.30
Patricia Quiroga Vi (P) 14.30 a 17.30
7 Sergio Anchorena Ma (T) 12.30 a 15.30
Hernán Garré
Vi (P) 14.30 a 17.30

8
Eguenio Actis Di Pasquale Ma (T) 12.30 a 15:30
Miguel Gramajo
Vi (P) 14:30 a 17:30

 9

Florencia Larrazabal Ma (P) 12.30 a 15:30
German Blanco Vi (T) 14:30 a 17:30
11 Marcelo Garrote Lopez Ma (T) 16.30 a 19:30
Tatiana Guajardo Gaitán
Vi (P) 17.30 a 20.30
12 Gustavo Nuñez Fioramonti
Ma (T) 16:30 a 19:30
a designar Vi (P) 17.30 a 20.30
102

Matemática I

(Carreras:  CP-LA-LE y
Profesorado Univeritario
en Economía)

act 2017

1 Nancy Daher Mi (T) 9:00 a 12:00
Liliana Martìn Vi (P) 11.00 a 14.00
2 Mónica Tokman Mi (T) 9:00 a 12:00
Mabel Carroña Vi (P) 11.00 a 14.00
3

Claudia De Paolis

Mi (T)

9.00 a 12.00

Claudia Neme Vi (P) 11.00 a 14.00
4 Maria Eugenia Pedrosa Mi (T) 9.00 a 12.00
Vivian Fanovich Vi (P) 11:00 a 14:00
5 Patricia Vigo Mi (T) 9:00 a 12:00
María Eugenia Román Vi (P) 11.00 a 14.00
50

Adriana Pirro

Mi (T)

9.00 a 12.00

Herminia Sieghart

Vi (P)

11.00 a 14.00

9

Adriana Pirro

Lu (T)

12.30 a 15.30

Silvia Alvarez Mi (P) 12.30 a 15.30
6 Claudia De Paolis Lu (T) 12.30 a 15.30
Vivian Fanovich Mi (P) 12.30 a 15.30
7 Juan Marrochi Lu (T) 12.30 a 15.30
Eugenio Martinez Canto Mi (P) 12.30 a 15.30
8

Patricia Vigo

Lu (T)

12.30 a 15.30

Monica Jorge Mi (P) 12.30 a 15.30
11 a designar Lu (T) 16.30 a 19.30
Belen Alvarez Mi (P) 17.30 a 20.30
104

Principios
de
Administración

(Carreras: CP-LA-LE y
Profesorado Universitario
en Economía)

act 2017

1 a 4  Carlos Grassi Lu-Ju (T) 10.00 a 11.30
1 a designar Lu-Ju (P) 11.30 a 13.00
2 a designar Lu-Ju (P) 11.30 a 13.00
3 Noelia García Lu-Ju (P) 11.30 a 13.00
4 Jesica Teyseyre Lu-Ju (P) 11.30 a 13.00
5 y 50 Sandra García Solchaga Lu - Ju (T) 8:00 a 9:30
5 Florencia Lenzetti Lu-Ju (P) 9.30 a 11.00
50 a designar Lu-Ju (P) 9.30 a 11.00
51 y 52 Isabel Delfino Lu - Ju (T) 9.30 a 11.00
51

a designar

 Lu - Ju (P)

11:00 a 12:30

52

a designar

Lu - Ju (P)

11:00 a 12:30

53 y 54

Mariana Arraigada

Lu - Ju (T)

8:00 a 9:30

53

a designar

Lu - Ju (P)

9.30 a 11.00

54

 Fabián Delicio

Lu - Ju (P)

9.30 a 11.00

6 y 7

Claudia Durán

Lu (T)

15.30 a 17.00

Claudia Durán Ju (T) 14.30 a 16.00
6 a designar Ma-Ju (P) 16.00 a 17.30
7 Piuzzi Ma-Ju (P) 16.00 a 17.30
8 y 9 Mariano Pascual Lu (T) 15.30 a 17.00
Ju (T) 14.30 a 16.00
8 a designar

Ma - Ju (P)

16.00 a 17.30

9 Aimé Ferreyra Ma - Ju (P) 16.00 a 17.30
11 y 12 Irene Martínez Lu (T) 19.00 a 20.30

Ju (T)

17.30 a 19.00

11 Fernanada Demateis

Ma (P)

Ju (P)

19.30 a 21.00

19.00 a 20.30

12 a designar

Ma (P)

Ju (P)

19.30 a 21.00

19.00 a 20.30

Carrera: Licenciatura en Turismo
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
161

Introducción
al Turismo

act 2017

1 - 2 - 3

Eduardo Marín (T)

Ana Talou (P)

Nadia Roldan (P)

Valeria Faginas (P)

 Lu y Mi 8.00 a 10.00
11 - 12 - 13

Murray, Cristina (T)

Lu y Mi 17:30 a 19:30
 11

Cabanelas, Elisa (P)

Lu y Mi  17:30 a 19:30 
12

Wasserman, Ana (P)

Lu y Mi 17:30 a 19:30
 13 Zabala, Esteban (P) Lu y Mi 17:00 a 19:00
114 Introducción
a la Matemática
6 De Paolis Lu (T) 15.00 a 17.30
6 Álvarez Mi (P) 15.00 a 17.30
11 Fioritti Ju (T) 17.30 a 20.30
11 a designar Lu (P) 19.30 a 21.00
11 a designar Mi (P) 19:30 a 21:00