Horarios 4to Año - 1er Cuatrimestre - 2017

 

HORARIOS 2017- PLAN 2005 – CUARTO AÑO – PRIMER CUATRIMESTRE

horarios en revisión - información sujeta a modificaciones

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
430

Análisis Económico y Financiero
(Carrera CP)

act 2017

6 Sandra Carboni (T) Lu 14:30 a 17:30
F. Hammond - M. Delesor (P) Ju 14:30 a 17:30
11 Nicolás González (T) Lu 18.30 a 21.30
Alberto Greco (P) Ju 18.30 a 21.30
12 María Andrea Gorosito (T) Lu 17.30 a 20.30
  Ju 17.30 a 20.30
425 Derecho del Trabajo y Seguridad Social
(Carrera CP)
12

FARRO, Emma Alicia

MARTIN VELA Federico

HANAINI, Luis Mariano

MOSCUZZA Stella Maris

LOUSTAUNAU, Eduardo A.

RIVERA Gadea Eugenia

Ma 20.30 a 22.30
Vi 17.30 a 19.30
460

Impuestos I
(Carrera CP)

act 2017

6 I. S. Sobré (T)
G. Ramil - A. Ramil - G. del Potro (P)
Ma 14.30 a 17.30
Vi 14.30 a 17.30
11

M. Corbalan  (T)
L. D´Archivio (P)

Ma 17.30 a 20:30
Vi 17.30 a 20:30
12

 M. F. Salcedo  (T)

G. Enciso - G. del Potro (P)

 Ma

17:30 a 20:30

Vi 19.30 a 22.30
13

 M. Gómez (T)

C. Pérez  (P)

Lu

19:30 a 22:30

Vi 19.30 a 22.30


490

 


Elementos de Administración de Personal
(Carrera CP)
Bimestral - comienza 17/05/2017

Los desaprobados y/o ausentes en este bimestre
no podran inscrirse en el segundo cuatrimestre

 

6 Alejandro MUSTICCHIO (T) Mie 17:30 a 19:30
Carmen PENSADO (P) Jue 15:30 a 17:30
11
Alejandro MUSTICCHIO (T)
Mie 17:30 a 19:30
Gabriela MAGNOLER (P) Ju 19:30 a 21:30
491 Elementos de Administración de Comercialización
(Carrera CP)
Bimestral  - comienza 22/03/2017
Los desaprobados y/o ausentes en este bimestre
no podran inscribirse en el segundo cuatrimestre
11 Jorge R. Castro - Nuncia Di Iorio Mi 17.30 a 19.30
Ju 19:30 a 21:30
435 Decisiones Financieras de CP
(Carrera LA)
11 González, N. (T) Mi 17.30 a 19.30
11 González, A. (P) Vi 17.30 a 19.30
244 Derecho Económico
(Carrera LA)
12   Ma 19.30 a 21.30
12 a designar Vi 19.30 a 22.30
470 Administración
Tributaria
11 Bordehore G
Gallasso S
Ju 17.30 a 19.30
11 Lu 17.30 a 19.30
408 Análisis Económico Financ.
de Empresas
11 Zambruno (P) Lu 17.30 a 20.00
11 Berrojalvis (T) Mi 17.30 a 20.30
418 Dinero, Crédito y Bancos 11 Sosa  Lu 20.00 a 22.00
11

A determinar

  9.30 a 12.30
407 Economía Internacional 11 Stella (T) Ju 19.30 a 21.30
11 Calá (P) Vi 17.00 a 19.30
447 Economía Ambiental 11 Volpato Ma 17.30 a 19.30
11 Falcione Ju 17.30 a 19.30
1010 Política Económica Argentina (**) 11 Gentile - Labruneé Mi 19:30 a 21:30
Ju 17:30 a 19:30
1006 Didáctica y Práctica de la Enseñanza (**) 11 M. Kap - A. Grasso Vi 17:30 a 21:30
481 Agencias de Viajes y Transporte 11

Romanick (P)

a designar (T)

Lu 19.30 a 21.00
11 Asensio (T) Ju 17.30 a 20.00
432 Adm. Financ. de
Org. Tur.
11 Sarasa (T) Lu 17.30 a 19.30
11 Libera, Maria Eugenia (P) Mi 19.30 a 21.30
433 Comercialización
Aplicada
11 Idone, Natalia Mi 17.30 a 19.30
11 Diez Alberdi, Ane  (T) Ju 20:00 a 22:00
349 Econ. y Org. del Sector Público (*) 11 Cermelo, C  (T)
Fernández, S. (P)
Ma 17.30 a 20.30
11 Vi 17.30 a 20.30

(*) Para la carrera de LT

(**) Para carrela Profesorado Universitario en Economía