Horarios 5to Año - 1er Cuatrimestre

HORARIOS 2018 - QUINTO AÑO – PRIMER CUATRIMESTRE

horarios en revisión; información sujeta a modificaciones

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
590 Empresas en Crisis
Títulos de Crédito
11 Ángel Guarracino
Ma. Alicia Cereigido
Lu 19:30 a 22:30
Mi 19:30 a 22:30
602

Información para
el Control Gerencial

11 y 12

David Pérez (T)
Gabriela Comas (T)

Lu 17.30 a 19.30

Marcela Rodríguez (P)
Gabriela González (P) 
CeciliaReynal O´Connor (P)

Ju 18:00 a 21.30
525

Impuestos II
(Carrera CP)

1 Cristobal Cortés (T) Mi 08.00 a 11.00
Amneris Di Mateo (P) Vi 08.00 a 11.00
6 Marcela Fraboni (T) Ma 14.30 a 17.30
Susana De Angelis (P) Vi 14.30 a 17.30
11 Ana Sérpolli (T) Ma 17.30 a 20.30
Matías Mastaglio (P) Vi 17.30 a 20.30
12 Carlos Gonçalves (T) Ma 19:30 a 22:30
Fabián Delicio (P) Vi 19:30 a 22:30
535 Decisiones Financieras de LP
(Carrera LA)
11 Mariano González (P) Lu 19.30 a 21.30
Martín Gnecco (T) Mi 17.30 a 19.30
542 Teoría de las Decisiones
(Carrera LA)
11 Mariana Foutel (T)
Alejandro Musticchio (T)
Diego Basílico (P)
Marcos Dolesor (P)
Lu 17.30 a 19.30
Ju 20.30 a 22.30
540 Conducción Estratégica
y Control de Gestión
(Carrera LA)
11 Mariana Foutel (T)
Alejandro Musticchio (T)
Sebastián Quiroga (P)
Ma 17.30 a 20.30
Ju 17.30 a 20.30
591 Práctica Profesional
Ámbito Judicial
(Carrera LA)
11 Hernán Gomis
Porzio
Mi (*) 19.30 a 21.30
504 Análisis y Evaluación
de Proyectos
11

Germán Blanco (T-P)

Lu

17.30 a 21.30

553 Historia del Pensamiento
Económico
(Carrera LE y PUE)
11 Marcelo Garrote López (T) Lu 17:30 a 19:30
Mi 17:30 a 19:30
Mario López Crespi (T) Ju 19:30 a 21:30
556 Desarrollo Económico
(Carrera LE)
11

Jorge Robuschi
Gonzalo Pidal Magno
Francisco Barberis Bosch

Ma 17.30 a 21.30
 
505 Política Económica II
(Carrera LE y PUE)

11 Graciela Franco Ju 17:30 a 19:30
 Natacha Gentile Mie 19:30 a 21:30
508 Política y Planificación
(Carrera LT)
11 Jorge Cañueto Lu 17.30 a 20.30
Ma. Julia Muñoz
Natalia Bortihiry Loreficchi
Mi 17.30 a 20.30
499 Ética y Responsabilidad
Social (Carrera LT)
11

Víctor Palacios (T)
Fernando Hammond (P)

Ju 20.00 a 22.00

 

 

HORARIOS 2018 - ELECTIVAS OBLIGATORIAS – QUINTO AÑO – PRIMER CUATRIMESTRE
CódAsignaturaComDocenteCupoRequisitosDíaHorario
511 Gestión Ambiental
(Carrera LT)
  Marcela Bertoni
Ma. Victoria Omoldi
Ma. José López
30 Estar cursando los 2 últimos años
y tener aprobada
Teoría del Turismo y la Recreación
Ma 16.30 a 19.30
854 Análisis y Evaluación
de Proyectos
(Carrera CP)
 

Germán Blanco

  Tener aprobada
Análisis Económico y Financiero
(cod 430)

Lu
Vi

19.30 a 21.30
17.30 a 19.30