Horarios 4to Año - 1er Cuatrimestre - 2018

 

HORARIOS 2018 - CUARTO AÑO – PRIMER CUATRIMESTRE

horarios en revisión - información sujeta a modificaciones

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
430

Análisis Económico y Financiero
(Carrera CP)

6 Sandra Carboni (T) Lu 14:30 a 17:30
Marcos Delesor (P) Ju 14:30 a 17:30
11 Nicolás González (T) Lu 17:30 a 20:30
Alberto Greco (P) Ju 17.30 a 20:30
12 María Andrea Gorosito (T) Lu 17.30 a 20.30
María de los Angeles Sarasa (P) Ju 17.30 a 20.30
425 Derecho del Trabajo
y de la Seguridad Social
(Carrera CP)
12

Federico Martín Vela
Luis Mariano Hanaini
Stella Maris Moscuzza
Eduardo Loustaunau
Gadea Eugenia Rivera

Ma 20.30 a 22.30
Vi 17.30 a 19.30
460

Impuestos I
(Carrera CP)

6

Gabriel Ramil
Gustavo Del Potro
Belderrain Maite

Ma 14.30 a 17.30
Vi 14.30 a 17.30
11

Marcelo Corbalan  (T)
Leonardo D´Archivio (P)

Ma 17.30 a 20:30
Vi 17.30 a 20:30
12

 Ma. Fernanda. Salcedo  (T)
Gustavo Enciso (P)

 Ma

17:30 a 20:30

Vi 19.30 a 22.30
13

 Marcelo Gómez (T)
Carolina Pérez - Ramil Alejandro  (P)

Lu

19:30 a 22:30

Vi 19.30 a 22.30


490

 


Elementos de Administración
de Personal
(Carrera CP)

6 Alejandro Musticchio (T) Mie 17:30 a 19:30
Carmen Pensado (P) Jue 15:30 a 17:30
11 Alejandro Musticchio (T) Mie 17:30 a 19:30
Gabriela Magnoler (P) Ju 19:30 a 21:30
491 Elementos de Administración
de Comercialización
(Carrera CP)
11y12 Jorge Castro (T) Mi 17.30 a 19.30
11 Lacunza (P) Ju 19:30 a 21:30
12 Lucero (P) Ju 10:30 a 12:30
435 Decisiones Financieras de CP
(Carrera LA)
11 Nicolás González (T) Mi 17.30 a 19.30
Agustín González (P) Vi 17.30 a 19.30
244

Derecho Económico
(Carrera LA)

12 a designar Ma 20 a 22
a designar Vi 20 a 22
470 Administración
Tributaria
11 Graciela Bordehore
Sandra Gallasso
Ju 17.30 a 19.30
Lu 17.30 a 19.30
408 Análisis Económico y
Financiero de Empresas
11 Pedro Zambruno (P) Lu 17.30 a 20.00
Mi 17.30 a 20.30
418 Dinero, Crédito y Bancos 11 Marcelo Sosa  Ma 19:00 a 21:00

Damián Errea
Sebastián Valdecantos

Sa 9.30 a 12.30
407 Economía Internacional 11 José Luis Stella (T) Ju 19.30 a 21.30
Daniela Calá - Federico Bachmann (P) Vi 17:00 a 20:00
447 Economía Ambiental 11 Volpato Ma 17:00 a 19:00
11 Falcione Ju 17.30 a 19.30
1010 Política Económica
Argentina (**)
11 Natacha Gentile
Graciela Franco
Mi 19:30 a 21:30
Ju 17:30 a 19:30
1006 Didáctica y Práctica
de la Enseñanza (**)
11 Miriam Kap - Andrea Grasso Vi 17:30 a 21:30
481 Agencias de
Viajes y Transporte
11 Sonia Romanick (P) Lu 19.30 a 21.00
a designar Ju 17:30 a 20:00
432 Administración Financiera
de Organizaciones Turística
11 José Luis Sarasa (T) Lu 17.30 a 19.30
Ma. Eugenia Libera (P) Mi 19.30 a 21.30
433 Comercialización
Aplicada
11 Natalia Idone Mi 17.30 a 19.30
Ane Miren Diez Alberdi (T) Ju 20:00 a 22:00
349 Economía y Organización
del Sector Público (*)
11 Carlos Cermelo (T)
Santiago Fernández (P)
Ma 17.30 a 20.30
Vi 17.30 a 20.30

(*) Para la carrera de LT

(**) Para carrela Profesorado Universitario en Economía