Horarios 3er Año - 1er Cuatrimestre 2018

HORARIO 2018 - 3º año – PRIMER CUATRIMESTRE - CP y LA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
402 Contabilidad III 1 Marcelo Galante (T)
Liliana Belga (P)
Ma 8.00 a 11.00
Vi 8:00 a 10:00
2 Carmen Casal (T)
Melisa Gómez (P)
Ma 8.00 a 11.00
Vi 8:00 a 10:00
6 Esther Castro (T)
Héctor San Martín (P)
Ma 12.30 a 15.30
Vi 12.30 a 14.30
11 Gustavo Rondi (T)
Valeria Giai Levra (P)
Ma 17.30 a 20.30
Vi 17.30 a 19.30
12 Silvina Gorosito (T)
Jorge López Domaica (P)
Ma 17.30 a 20.30
Vi 17.30 a 19.30
330 Sistemas de
Información
1 a designar - Alicia Zanfrillo Mi 8.00 a 11.00
Cecilia Reynal O'Connor Vi 10:00 a 13:00
6 a designar Mi 14.30 a 17.30
Lucía Malbernat Vi 14.30 a 17.30
11 a designar Mi 17.30 a 20.30
Guillermina Prior Vi 19.30 a 22.30
424

Matemática
Financiera

1 - 2
a designar Lu (T) 8.00 a 10.30
1 a designar Ju (P) 8.00 a 10.30
2 Damián Martínez - Ezequiel Marisquena Ju (P) 8.00 a 10.30
6 - 7 Ma. Antonia Artola Lu (T) 14.30 a 17.00
6 Jorge Martijena Ju (P) 15:00 a 17:30
7 Mónica García Ju (P) 15:00 a 17:30
11 - 12  Adrián Busetto Lu (T) 19:30 a 22:00
11 Fátima D'Elía Ju (P) 19.30 a 22:30
12 Osvaldo De Felipe - Yamil Lombardi Ju (P) 17.30 a 20.30
340

Derecho
Privado

(actualizado 2019)

1 Martín Soria Lu 10.30 a 12.30
Gabriela Debenedetti Ju 10.30 a 12.30
6 Mario José Statti Lu 12.30 a 14.30
 Florencia Pérez Ju 13:00 a 15:00
11 Alejandra Obligado Ma 20.30 a 22.30
M.Dubois-Longhi-Redi Ju 20.00 a 22.00
425 Derecho del Trabajo
y de la
Seguridad Social
(Carrera LA)
11

Federico Martín Vela
Luis Mariano Hanaini
Stella Maris Moscuzza
Eduardo A. Loustaunau
Gadea Eugenia Rivera

Lu 17.30 a 19.30
Ma 19.30 a 21.30
380 Comportamiento
Organizacional
11 y 12 A designar Mar (T) 15.30 a 17.30
11 Carmen Pensado Mar (P) 17.30 a 19.30
12 Patricia Mantek Mar (P) 17:30 a 19:30
HORARIO 2018 - 3º año – PRIMER CUATRIMESTRE - LE y LT
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
328 Matemática para
Economistas II
11 Gustavo Ynoub Lu 16.30 a 19.30
Betriz Lupín Ma 16:30 a 19:30
356

Metodología de la
Investigación
(LE y PUE)

12 Nahuel Montes  Mi (T) 17:30 a 19:30
a designar Mi (P) 19:30 a 21:30
244 Derecho
Económico
11
A designar (T) Ma 19.30 a 22.00
A designar (P) Vi 19.30 a 21.30
424 Matemática
Financiera
1 - 2 a designar Lu (T) 8.00 a 10.30
1 a designar Ju (P) 11.00 a 13.30
2 Damián Martínez - Ezequiel Marisquena Ju (P) 11.00 a 13.30
6 y 7 Ma. Antonia Artola Lu (T) 14.30 a 17.00
6 Jorge Martijena Ju (P) 15:00 a 17:30
7 Mónica García Ju (P) 15:00 a 17:30
11 y 12 Adrián Busetto Lu (T) 19:30 a 22:00
11 Fátima D'Elía Ju (P) 19.30 a 22:30
12 Osvaldo De Felipe - Yamil Lombardi Ju (P) 17.30 a 20.30
323 Espacios Turíst.
Americanos
11 Ma. Graciela González Mi (P) 14.30 a 17.30
 Graciela Benseny Ma (T) 14.30 a 17.30
324 Economía
Aplicada
6
Cristina Varisco (T) Lu (T) 15.30 a 17.30
Gonzalo Cruz (P)  Ju (P) 15.30 a 17.30
112 Recursos
Naturales
11 Mónica Scattizzi  (P) Ma 17.30 a 19.30
Diego Rodríguez – Cristina Murray (T) Ju 17.30 a 19.30
356
Metodología de la
Investigación (LT)
11 Daniela Castelucci  (T) Mi (T) 17.30 a 19.30
Alexa Giménez - Mariangel Cassiutto Mi (P) 19.30 a 21.30