Horarios 3er Año - 2do Cuatrimestre 2018

HORARIOS 2018 - 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - CP
Días y horarios de cursada sujetos a modificación

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
401

Costos

1 Adrián Busetto (T)
Marcela Rodrígeuz (P)
Lu
Mi
8:00 a 11:00
8:00 a 11:00
2 Adrián Busetto (T)
Gabriela Costa (P)
Lu
Mi
8:00 a 11:00
8:00 a 11:00
6 Gabriela Andurell (T)
Cecilia Reynal O´Connor (P)
Lu
Mi
12:30 a 15:30
12:30 a 15:30
11 Ana María Santos (T)
Gabriela González (P)
Lu
Mi
16:30  a 19:30
17:30 a 20:30
12 Gabriela Comas (T)
Silvana Di Marco (P)
Lu
Mi
16:30  a 19:30
17:30 a 20:30
349 Economía y
Organización
del Sector Público
1,2 y 6 Carlos Cermelo - Santiago Fernández Lu (T) 11:00 a 13:30
1y2 Adriana Ristol Ju (P) 8:00 a 11:00
6 Sonia Hernández - Venancio Buricchi Ju (P) 15.00 a 17.30
11 y 12 Carlos Cermelo - Santiago Fernández Lu (T) 19:30 a 22:00
Viviana Corredoira Ju (P) 16.30 a 19.30
503 Sociedades 1,6 y 11 María Barrau
Adrián Saravia
Jue (T) 19:30 a 21:00
1 Gastón Trapani
Juan Moriondo Danovaro
Vi (P) 9:30 a 11:30
6 Federico Álvarez Larrondo
Diego Blanco
Vi (P) 15.00 a 17.30
11 Daniela Basso
Carolina Cifuentes
Vi (P) 17.30 a 20:00
201 Metodología
de las
Ciencias Sociales
1 Lautaro Rech Ma 8:00 a 9:30
6 y 7  Ariadna Gorostegui Valenti Ma 13:30 a 15:00
8 y 9  Alejandra Auer Ma 16:00 a 17:30
11 Florencia Baez Ma 17:30 a 19:00

1,6y7
8,9y11

Nahuel Montes Mie 15:30 a 17:00

 

HORARIOS 2018 - 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
333 Costos para la
Toma de Decisiones
11

Adrián Busetto
Victoria Sanci

Ma 16:30 a 19:30
Ju 16.30 a 19.30
381 Investigación de
Operaciones en Adm.
11 María Marcela Urriza Lu  (P) 17.30 a 19.30
Roberto Carro Mi (T) 19.30 a 21.30
348 Finanzas y Org.
del Sector Público
11 Mariano Pérez Rojas
Santiago Fernández
Ju (T)
Mi (P)
19.30 a 21.30
17.30 a 19.30
499 Ética y Responsabilidad Social 12  Víctor Palacios Vie  19.30 a 21.30

 

HORARIOS 2018 - 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LT
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
113 Teoría del
Turismo y la
Recreación
11 Marcela Bertoni Mi (T) 17:30 a 20:30
Ma. José López
Lionel Lewler
Joaquín Testa
Lu (P) 17.30 a 20.30
325 Organización de
Alojamiento
y Recreación
11

Anne Miren Diez Alberdi
Cecilia Pallante
Natalia Idone
Julia Niro

Ma-Ju

17.30 a 19:30
207 Recursos
Culturales
6 Cristina Alejandra Varisco (P) Ma 15.30 a 17.30
6 Amelia Teresa Ambrós (T) Vi 15.30 a 17.30
11 Valentina Latorre (P) Ma 19.30 a 21.30
11 Eduardo Oscar Marín (T) Ju 19.30 a 21.30
465 Psicología de Grupos  11 Patricia Mantek (P)   Vi 19:30 a 21:30 
12 Carmen Pensado (P) Vi 19:30 a 21:30
11 y 12 a designar Vi 17:30 a 19:30

 

HORARIOS 2018 - 3º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
448 Macroeconomía II 11

Roberto Manuel Ortea
Sebastián Valdecantos

Lu 17.30 a 19.30
Ricardo Panza Mi 19:30 a 22:30
346

Microeconomía II

11 Miriam Berges Ma 16:30  a 19:30
Lucía Echeverría Ju 16:30  a 19:30
302

Estadística para Economistas

11 Mariano Morettini Mi (T) 16.30 a 19.30
Walter Favio Ferreyra Ju (P) 19:30 a 22:30
499

Ética y Responsab. Social
(LE y PUE)

12 Víctor Palacios  Vie 19.30 a 21.30 
419

Economía Política
(LE y PUE)

11 Marcelo Garrote López Ju 19.30 a 21.30

Marcos Gallo
Francisco Barberis Bosch

Vi 17.30 a 19.30