Horarios 4to Año - 2do Cuatrimestre 2018

HORARIO 2018 - 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - CP
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
527 Auditoría 1

Roberto Aguilera (P)

Marcelo Galante (T)

Mi (P) 8.00 a 11.00
Vi (T) 8.00 a 11.30
6

Fernando García (P)

Néstor Facco (T)

Mi (P) 14.30 a 17.30
Vi (T) 14.00 a 17.30
11

Marcela Karina Giovanetti (P)

Mariano González (T)

Mi (P) 17.30 a 20.30
Vi (T) 17:30 a 21:00
12 Ma. Victoria Román (P)

Romina Hernández (P)
Mi (P) 17:30 a 20:30
13 Esteban Iriarte (P) Mi (P) 17:30 a 20:30
12 y 13 Carlos Alberto Rumitti (T) Vi (T) 18.30 a 21.30
490

Elemementos de
Administración 
de Personal

7 Carmen Pensado Lu (P) 15.30 a 17.30
Alejandro Musticchio Ju (T) 15.30 a 17.30
12 Lucía Magnoler
Lucas Pujol Cols 
Lu (P) 17.30 a 19.30
Alejandro Musticchio Ju (T) 17.30 a 19.30
491 Elementos de
Administración
de Comercialización
11y12 Jorge Castro Lu (T) 17.30 a 19.30
Roberto Lucero
Nuncia Di Iorio
Ju (P) 17.30 a 19.30
499 Ética y Responsabilidad Social 11 Victor Palacios - Fernando Hammond  Mar 17:30 a 19:30

 

HORARIO 2018 - 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
441 Administración
de Operaciones
11 Roberto Carro Lu (T) 19.30 a 21.30
Daniel Gómez González Vi(P) 17:30 a 19:30
437 Administración
de la Comercialización
11 Ma. Edith Lacunza Ju 17.30 a 20.30
Jorge Castro
Ma. Graciela Chueque
Vi 19.30 a 22.30
442 Administración de RRHH 11 José Luis Lago Lu (T) 17.30 a 19.30
Gabriela Mattio Mi (P) 19:30 a 21:30
201

Metodología
de las
Ciencias Sociales

 

1 a designar Ma (P) 8:00 a 9:30
6 Ariadna Gorostegui Valenti Ma (P) 12:30 a 14:00
7 Florencia Baez Ma (P) 12:30 a 14:00
8 Alejandra Auer Ma (P) 16:00 a 17:30
9 a designar Ma (P) 16:00 a 17:30
11   a designar Ma (P) 17:30 a 19:00
1,6,7,8,9,11 Nahuel Montes Mi (T) 15:30 a 17:00

 

HORARIO 2018 - 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LT
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
482 Gestión Pública
del Turismo
11 Ana María Biasone
Ma. Graciela González
Ju 17.30 a 21.30
434 Gestión de Personal
de Organizaciones
Turístico
11 José Luis Lago Lu (T) 17.30 a 19.30
Cecilia Pallante Mi (P) 19:30 a 21:30
483 Investigación
Aplicada al Turismo
11 Bernarda Barbini Ma 17.30 a 19.30
Daniela Castelucci Ma 19.30 a 21.30
399 Inglés
Técnico
11 Alejandra Del Potro
Marianela D'Anunzio
Ma 15:30  a 17:30
Mi 17:30 a 19.30

 

HORARIO 2018 - 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 Marcelo Garrote López Ju 19.30 a 21.30
Marcos Gallo
Francisco Barberis Bosch
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

Fernando Graña
Eugenio Actis Di Pasquale

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 Natacha Liseras Ma (T) 17.30 a 20.30
Andrea Belmartino Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía y 
Organización del
Sector Público

1,2,6 Carlos Cermelo
Santiago Fernández
Lu (T) 11:00 a 13:30
1,2 Adriana Ristol
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 Sonia Hernández Ju (P) 15.00 a 17.30
11 y 12 Carlos Cermelo
Santiago Fernández
Lu (T) 19:30 a 22:00
Viviana Corredoira
Jorge Diez
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2018 – SEGUNDO CUATRIMESTRE - PROFESORADO EN ECONOMIA
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
1007 Didactica y Práctica
de la Enseñanza II
11

Miriam Kap
Andrea Grasso

Vi 17.30 a 21.30
349 Economía y
Organización del
Sector Público
1,2y6 Carlos Cermelo
Santiago Fernández
Lu (T) 11:00 a 13:30
1y2 Adriana Ristol
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 Sonia Hernández Ju (P) 15.00 a 17.30
11y12 Carlos Cermelo
Santiago Fernández
Lu (T)   19:30 a 22:00
11y12 Viviana Corredoira
Jorge Diez
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

DÁVILA, Gabriela Andrea

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - LE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30

 

HORARIO 2016 - PLAN 2005 – 4º año – SEGUNDO CUATRIMESTRE - PE
CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
419 Economía
Política
11 GARROTE LÓPEZ, Miguel M.
GALLO, Marcos Esteban
Ju 19.30 a 21.30
BERGES, Miriam Edith
GALLO, Marcos Esteban
Vi 17.30 a 19.30
409 Política
Económica I
11

GRAÑA, Fernando

ACTIS DI PASQUALE, Eugenio

MARIN, Anabel

Lu (T) 17.30 a 19.30
Mi (T) 16.30 a 18.30
410 Econometría I 11 LISERAS, Natacha Ma (T) 17.30 a 20.30
CALÁ, Carla Daniela
PACE GUERRERO, Ignacio
Mi (P) 18:30 a 21:30
349

Economía
y Org. del
Sector Público

(También para carrera Prof en Econ)

1
2
6

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 11:00 a 13:30
1
2
RISTOL, Adriana
a confirmar
Ju (P) 8:00 a 11:00
6 HERNÁNDEZ, Sonia
BURICCHI, Venancio Pedro
Ju (P) 15.00 a 17.30
11
12

CERMELO, Carlos
FERNANDEZ, Santiago
Lu (T) 19:30 a 22:00
11
12
CORREDOIRA, Viviana
DIEZ, Jorge
Ju (P) 16.30 a 19.30