Horarios 2do Año - 2do Cuatrimestre

HORARIOS 2018 • SEGUNDO AÑO – SEGUNDO CUATRIMESTRE

dias y horarios sujetos a modificación

CódAsignaturaComDocenteDíaHorario
210

Contabilidad II

(Carrera: CP)

1 Carmen Casal Lu 9:30 a 12:30
Valeria Giai Levra Mi 8:00 a 11:00
2 Carlos Alejandro Musticchio Lu 9:30 a 12:30
Daniel Suffredini Mi 8:00 a 11:00
6y7 Rubén Martínez Madariaga (T) Lu 12:30 a 15:30
6 Juan Manuel Sasso(P) Mi 12:30 a 15:30
7 Natalia Pérez (P) Mi 12:30 a 15:30
11 Pablo Damián Izzo Lu 17:30 a 20:30
Rubén Sesto Mi 16:30 a 19:30
208

Microeconomía I

(Carreras:
CP, LA, LE y PUE)

1 Miriam Berges Ma (T) 8:00 a 11:30
Federico Bachmann Vi (P) 9:30 a 12:30
2 Ana Julia Atucha Ma (T)  8:00 a 11:30
Marisa García Vi (P) 9:30 a 12:30
3 José Antonio Castro Ma (T) 8:00 a 11:30
Ma. Florencia Larrazábal Vi (P) 9:30 a 12:30
6 Beatriz Arana Ma (T) 12:00 a 15:30
Sandra Pesciarelli Vi (P) 12:30 a 15:30
7 Patricia Gualdoni Ma (T) 12:00 a 15:30
Ariel González Barros Vi (P) 12:30 a 15:30
11 José Luis Stella Ma (T) 17:30 a 21:00
a designar Vi (P) 17:30 a 20:30
250

Estadística


(Carreras:
CP y LA)

1 Marina Cala Lu (P)
Vi (P)
8:00 a 9:30
2 a designar Lu (P)
Vi (P)
8:00 a 9:30
1 y 2 Martín Gnecco Ju (T) 8:00 a 11:00
6 Juan Manuel Sasso Vi (P) 15:30 a 18:30
7 Florencia Viejo Vi (P) 15:30 a 18:30
6 y 7 Gustavo Nuñez Fioramonti Ju (T) 14:30 a 17:30
11 Luis Bianchetti Mi (P) 19:30 a 22:30
12  Yamil Lombardi Mi (P) 19:30 a 22:30
11 y 12 Mariano Morettini Ju (T) 17:30 a 21:30
226 Valuación y Exposición
Contable

(Carrera: LA)
1

Leonardo Barbano
Daniel Gamero

Lu y Mi (T-P) 09:30 a 12:30
11

Marina Tolusso
Marcos Basualdo

Lu y Mi (T-P) 16:30 a 19:30
277

Espacios Turísticos
Mundiales

(Carrera: LT)

6 Graciela Benseny
Valentina Latorre
Ma 16:30 a 19:30
Vi 14:00 a 17:00
251

Estadística
Aplicada

(Carrera: LT)

11 y 12

 a designar Ju (T) 17:30 a 20:30
11 Luis Bianchetti Vi (P) 17:30 a 20:30
12 Osvaldo De Felipe Vi (P) 17:30 a 20:30
227 Contabilidad General
(Carrera LT)
11 José Luis Sarasa Mi (T) 17:30 a 20:30
Mabel Castro Lu (P) 17:30 a 20:30
206 Estadística
Metodológica
(Carrera: LE y PUE)
12 Mariano Morettini Lu (T) 17:30 a 20:30
Ma. Daniela Giménez Mi (P) 17:30 a 20:30
218 Teoría Social
y Política
(Carrera: LE y PUE)
11 Pedro Pérez Ju (T) 17:30 a 19:30
Silvia Villebro Ju (P) 19:30 a 21:30